Главная КАМАЗ организует молодежный форум «PROFдвижение-2018»

КАМАЗ организует молодежный форум «PROFдвижение-2018»

25 мая, 2018

В период с 20 по 25 августа ПАО «КАМАЗ» готовит 5-ый ежегодный всероссийский форум для молодежи «PROFдвижение-2018». Данное мероприятие посвящено профессиональному развитию молодого поколения и пройдет в Республике Татарстан в городе Набережные Челны. Ребят из разных городов РФ примет оздоровительный лагерь «Звездный».

Форум будет посвящен немаловажной теме истории, становления и будущего автопроизводителя - «КАМАЗ вчера, сегодня и завтра». В основном «PROFдвижение-2018» посещают молодые специалисты или студенты колледжей и университетов, средний возраст которых базируется от 16 до 25 лет. География участников мероприятия постоянно растет. В 2017 году PROFдвижение посетили более двухсот человек из разных регионов Российской Федерации. В данный момент зарегистрировались ребята из следующих мест нашей страны: Санкт-Петербурга и Москвы, Крыма и Карелии, Алтайского края, Архангельской и Томской области, Амурской и Нижегородской области, Чукотского и Ямало-Ненецкого автономного округа и др.

На «КАМАЗ» подготовка к мероприятию идет полным ходом. До конца мая продлится отбор наставников-кураторов форума, которым предстоит выполнить задания, подготовленные сотрудниками «КАМАЗа» для будущих участников «PROFдвижения-2018». Мероприятие обещает быть интересным, а главное – познавательным.

 

Наши партнеры